Портал для бизнеса "Интернет-Столица" - предоставляет вам возможность управление сайтом-визиткой, которая доступна пользователям из любой точки в любое время суток.
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
"Internet-Stolica" – это сервис, который предназначен для создания и размещения в сети полноценного сайта. Причем главный упор здесь делается на создание коммерческих сайтов для бизнеса.
Важный принцип конструкторов сайтов – сайт создается сразу после регистрации, а позже редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки готовых разделов.
Система управления сайтом в "Internet-Stolica" имеет интуитивный интерфейс и понятна, она идеально подойдет новичкам. Работать в ней комфортно, интерфейс легко осваивается за 5 минут, а через час-другой у вас будет готовый сайт для представления организации в Интернет и запуска продаж.
На сайте читайте о том, что актуально в стране, обществе, мире, горячих точках. Кроме информации о последних событиях, здесь регулярно размещаются материалы о малоизвестных исторических фактах и журналистские исследования.
С помощью формы поиска и фильтра по регионам и отраслям, вы найдете в нашем справочнике контрагентов: покупателей, инвесторов, консультантов, клиентов, поставщиков, кредиторов, компании и фирмы различных направлений, сфер деятельности и размеров.
Пользуясь возможностями каталога компаний, вы можете создавать страницы с предложениями, расширяя ассортименти приумножая число клиентов. Наш ресурс создан для доступа пользователей посетителям портала города и всей страны!
Размещенные данные проходят модерацию — мы не только систематически актуализируем на портале информацию, но и проверяем её на корректность. xs15